Оставьте Ваш номер телефона и мы свяжемся с Вами
Или Вы можете сами связаться с нами
+ 38 (063) 937 9080 (Киев); + 38 (068) 527 53 27 (Харьков); + 38 (068) 902 97 29 (Полтава); +7 (968) 830 59 33 (Москва);
*Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Оксана Николаевна Володина

Творческая Мастерская для детей и взрослых

(по расписанию)

Выливание на воск

(по записи)

Энергетические массажи

(по записи)

Основные направления работы
  • Сеансы Информационно-Энергетической диагностики и коррекции тонко-полевых структур человека (ежедневно, по предварительной записи)

  • Очищение тонко-полевых структур человека с помощью выливания на воск

Описательная характеристика работы
Творчество — одна из лучших активных форм духовного роста. Через творчество человек познаёт другие состояния.

Мы даже не представляем, что мы можем трансформировать, заложенные в нас программы, просто рисуя карандашом на бумаге. Деструктивные состояние возможно преобразовать с помощью лепки или прорисовывая незамысловатые линии красками. И не обязательно быть скульптором или заканчивать художественную школу! Самое главное в этом всём процессе — в каком состоянии мы подходим к творческому процессу.

Так же уже давно известно, что всё что делает человек может нести созидательную энергию. Этими знаниями пользовались наши предки, когда создавали амулеты, обереги.

На занятиях мы проводим медитацию, чтобы очистить наше сознание перед творческим процессом. Гармонизируем своё состояние, и после этого выражаем нашу СоТворческую природу через те или иные виды творчества. Мы работаем с разнообразными материалами и пробуем разные техники такие как декупаж, рисование жидким акрилом, лепка из глины и др.

Стоит только прислушаться к своему внутреннему Мастеру и и дать возможность ему выразиться через наши ручки